Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 1
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 2
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 3
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 4
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 5
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 6
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 7
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 8
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 9
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO, 1800Вт, 190мм диск поддержание оборотов, плавный пуск 085-1152 10
Нет в наличии
Диаметр диска
Мощность:1800 Вт
Диаметр диска:190 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:65 мм
Плавный пуск:да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Вес нетто:4.17 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1800 PRO предназначена для обработки древесины, фанеры, ДСП, пластика, для выполнения продольных и поперечных прямых пропилов под углом 45 и 90 градусов. Поставляется с пильным диском диаметром 190 мм. Специальный патрубок позволяет подключить пылесос для отвода опилок.
Технические характеристики:
  • Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
  • Мощность: 1800 Вт
  • Параметры диска: ø190хø20х2,4 мм
  • Количество зубьев диска: 24
  • Наклон пилы: 0-45°
Технические характеристики DEKO CSDK-1800 PRO 085-1152
Класс товара
профессиональный
Мощность
1800 Вт
Диаметр диска
190 мм
Посадочный диаметр диска
20 мм
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
да
Мини-пила
нет
Для работы с деревом
есть
Погружная пила
нет
Подсветка
Наличие клина
есть
Наличие тормоза
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
65 мм
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Длина кабеля
1.9 м
Возможность работы с направляющей шиной
Наличие патрубка для подключения пылесоса
Расположение диска
справа от ручки
Габариты без упаковки
320х195х255 мм
Вес нетто
4.17 кг
Защита от перегрева
Наличие лазера
Подошва
штамповка
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
43 мм