Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 1
Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 2
Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 3
Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 4
Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 5
Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 6
Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 7
Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 8
Дисковая (циркулярная) пила Zitrek ZKCS1500, 1500 Вт, 185 мм, диск 085-1305 9
Диаметр диска
Мощность:1500 Вт
Диаметр диска:185 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:65 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Вес нетто:3.44 кг
Все характеристики
Диаметр диска
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дисковая (циркулярная) пила ZitrekZKCS1500предназначена для обработки древесины, фанеры, ДСП, пластика, для выполнения продольных и поперечных прямых пропилов под углом 45 и 90 градусов. Поставляется с пильным диском диаметром 185 мм.
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Параметры диска:ø185хø20х2,4 мм
Количество зубьев диска: 24
Наклон пилы:0-45°
Макс. глубина пропила под углом 90°: 65 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 45 мм
Лазерный указатель: нет
Плавный пуск: нет
Технические характеристики Zitrek ZKCS1500 085-1305
Класс товара
бытовой
Мощность
1500 Вт
185 мм
Посадочный диаметр диска
20 мм
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
да
Мини-пила
нет
Для работы с деревом
есть
Погружная пила
нет
Подсветка
Наличие клина
Наличие тормоза
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
65 мм
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Длина кабеля
1.8 м
Возможность работы с направляющей шиной
есть
Наличие патрубка для подключения пылесоса
Диаметр патрубка
нет патрубка мм
Расположение диска
справа от ручки
Габариты без упаковки
290х185х245 мм
Вес нетто
3.44 кг
Наличие лазера
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
45 мм
  • Высокая мощность 1500 Вт и диск 185 мм, для сложных задач
  • Параллельный упор и дополнительные щетки в комплекте
  • Быстрый доступ к щеткам
  • Глубина пропила до 65 мм