Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 1
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 2
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 3
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 4
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 5
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 6
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 7
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 8
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 9
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 10
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 11
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 12
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 13
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 14
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 15
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 16
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 17
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 18
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 19
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 20
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 21
Домкрат ROCKFORCE подкатной 2 т RF-TH22005C(29756) 22
Грузоподъемность
Грузоподъемность:2 т
Высота подхвата:140 мм
Высота подъема:340 мм
Рабочий ход:200 мм
Длина рукояти:425 мм
Тип привода:гидравлический
Габариты без упаковки:460х210 мм
Все характеристики
Грузоподъемность
Самовывоз:сегодня,
Удобство использования: Возвратная пружина легко возвращает подъемный механизм в исходное положение.
Защита автомобиля: В комплекте прочная резиновая накладка, защищающая кузов от повреждений.
Маневренность: Два поворотных колеса на 360 градусов и два фиксированных для устойчивости.
Характеристики
  • Уровень подъема: 340 мм.
  • Высота подхвата: 140 мм.
  • Диаметр резиновой накладки: 70 мм.
  • Высота резиновой накладки: 20 мм.
  • Ширина фиксированного колеса: 18 мм.
  • Температурный диапазон работы: Гидравлическое масло функционирует в диапазоне +/- 50 °C.
Технические характеристики домкрата Rockforce RF-TH22005C(29756)
Диаметр опоры
70 мм
Высота подхвата
140 мм
Высота подъема
340 мм
Рабочий ход
200 мм
Материал корпуса
металл
Фиксатор
нет
Поворотная рукоятка
есть
Двухцилиндровый
нет
С педалью
Ручка для переноски
да
Длина рукояти
425 мм
Тип привода
гидравлический
Габариты без упаковки
460х210 мм