Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 1
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 2
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 3
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 4
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 5
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 6
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 7
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 8
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 9
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 10
Домкрат ROCKFORCE подкатной гидравлический RF-TH22005CB(29752) 11
Высота подъема
Грузоподъемность:2 т
Высота подхвата:140 мм
Высота подъема:340 мм
Рабочий ход:200 мм
Тип привода:гидравлический
Вес нетто:10 кг
Все характеристики
Высота подъема
Самовывоз:сегодня,
  • Грузоподъемность - 2 тонны.
  • Уровень подъема - 340 мм.
  • Высота подхвата - 140 мм.
Технические характеристики домкрата Rockforce RF-TH22005CB(29752)
Грузоподъемность
Высота подхвата
140 мм
340 мм
Рабочий ход
200 мм