Доска разделочная Regent Inox прямоугольная 26x16x1.5 см Linea Bosco 93-BO-15-04.1 1
Доска разделочная Regent Inox прямоугольная 26x16x1.5 см Linea Bosco 93-BO-15-04.1 2
Лучшая цена
Материал:дерево
Форма:прямоугольная
Длина:260 мм
Количество в упаковке:1 шт
Габариты без упаковки:260x160 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Защищает поверхность стола при нарезке овощей и мяса, поэтому отличается практичностью.
Легко моется, благодаря чему не требует сложного ухода.
Доска не выделяет токсичных веществ, за счет чего безопасна для здоровья.
Длина
260 мм
Ширина
160 мм
Толщина
15 мм
Габариты без упаковки
260x160 мм