Доска разделочная Regent Inox прямоугольная 30x20x1.5 см Linea Bosco 93-BO-15-04 1
Доска разделочная Regent Inox прямоугольная 30x20x1.5 см Linea Bosco 93-BO-15-04 2
Доска разделочная Regent Inox прямоугольная 30x20x1.5 см Linea Bosco 93-BO-15-04 3
Доска разделочная Regent Inox прямоугольная 30x20x1.5 см Linea Bosco 93-BO-15-04 4
Лучшая цена
Материал:гевея
Форма:прямоугольная
Длина:300 мм
Количество в упаковке:1 шт
Габариты без упаковки:300x200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-18%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Защищает поверхность стола при нарезке овощей и мяса, поэтому отличается практичностью.
Легко моется, благодаря чему не требует сложного ухода.
Доска не выделяет токсичных веществ, за счет чего безопасна для здоровья.
Технические характеристики
Материал
гевея
Длина
300 мм
Ширина
200 мм
Толщина
15 мм
Вес нетто
0.602 кг
Габариты без упаковки
300x200 мм