LED Драйвер ELCOMTECH 12W вход 220-240V,выход 24V 0,5A LPN12-V24-T20 УТ-00035236 1
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:12 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:0.5 А
Габариты без упаковки:82х36х24 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
12 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
0.5 А
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
Габариты без упаковки
82х36х24 мм
Длина
82 мм
Ширина
36 мм
Высота
24 мм