LED Драйвер ELCOMTECH 60W вход 220-240V,выход 24V 2,5A LPW60-V24-W67 УТ-00035281 1
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:163х43х33 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2.5 А
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.42 кг
Габариты без упаковки
163х43х33 мм
Длина
163 мм
Ширина
43 мм
Высота
33 мм