Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 24В IP20 GDLI-S-100-IP20-24 511222 1
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.2 А
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GDLI-S-100-IP20-24 511222
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-230 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.2 А