Драйвер IEK LED ИПСН, 60Вт, 12В, сетевая вилка-блок-JacK, 5.5мм, IP20 LSP2-060-12-20-11 1
Драйвер IEK LED ИПСН, 60Вт, 12В, сетевая вилка-блок-JacK, 5.5мм, IP20 LSP2-060-12-20-11 2
Драйвер IEK LED ИПСН, 60Вт, 12В, сетевая вилка-блок-JacK, 5.5мм, IP20 LSP2-060-12-20-11 3
Драйвер IEK LED ИПСН, 60Вт, 12В, сетевая вилка-блок-JacK, 5.5мм, IP20 LSP2-060-12-20-11 4
Длина кабеля питания:118 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Сила тока на выходе:5 А
Выходная мощность:60 Вт
Габариты без упаковки:34x50x118 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK LED ИПСН 60Вт, 12В, сетевая вилка-блок-JacK, 5.5мм, IP20 LSP2-060-12-20-11
Длина кабеля питания
118 см
Штекер
круглый
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Сила тока на выходе
5 А
Выходная мощность
60 Вт
Габариты без упаковки
34x50x118 мм
Количество штекеров в комплекте
1 шт
Переключатель напряжения
нет
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В