Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 200Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-200-12-20-33-PRO 1
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 200Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-200-12-20-33-PRO 2
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 200Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-200-12-20-33-PRO 3
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 200Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-200-12-20-33-PRO 4
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 200Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-200-12-20-33-PRO 5
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:16.6 А
Габариты без упаковки:47x98x160 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ИПСН-PRO LED, 200Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-200-12-20-33-PRO
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
16.6 А
Диапазон рабочих температур
от -45 до 80 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
ГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Вес нетто
0.54 кг
Габариты без упаковки
47x98x160 мм
Длина
160 мм
Ширина
98 мм
Высота
47 мм