Драйвер Navigator ND-P-P60-IP67-12V 71497 1
Драйвер Navigator ND-P-P60-IP67-12V 71497 2
Мощность
40 Вт
60 Вт
100 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:166х43х32 мм
Мощность
40 Вт
60 Вт
100 Вт
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator ND-P-P60 IP67-12V 71497
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
60 Вт
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
5 А
нет
Вес нетто
0.41 кг
Габариты без упаковки
166х43х32 мм
Длина
166 мм
Ширина
43 мм
Высота
32 мм