Драйвер светодиодный General Lighting Systems IP20, LB General GDLI-LB-100-IP20-24 519111 1
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:187х45х30 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Драйвер светодиодный General Lighting Systems IP20, LB General GDLI-LB-100-IP20-24 519111 для светодиодных лент и светодиодных источников света. Предназначен для преобразования входящего напряжения 220 В в постоянное 24 В.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
100 Вт
Входное напряжение
110-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.2 А
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
187х45х30 мм
Длина
187 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм