Драйвер VARTON для светодиодного светильника "ВАРТОН" панель 36W LD102-000-0-036 1
Драйвер VARTON для светодиодного светильника "ВАРТОН" панель 36W LD102-000-0-036 2
Драйвер VARTON для светодиодного светильника "ВАРТОН" панель 36W LD102-000-0-036 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:36 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:30-42 В
Выходной ток:1.05 А
Габариты без упаковки:146х48 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
36 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Выходное напряжение
Выходной ток
1.05 А
Диапазон рабочих температур
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
146х48 мм
Длина
146 мм
Ширина
48 мм