Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 1
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 2
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 3
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 4
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 5
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 6
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 7
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 8
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 9
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9120 046983 10
Нет в наличии
Мощность (Вт)
1600
Тип сверления:мокрое и сухое
Напряжение:220 В
Max диаметр сверла:120 мм
Число скоростей:1
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Наличие удара:нет
Вес нетто:4.6 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Максимальный диаметр алмазной коронки составляет 120 мм, а максимальное количество оборотов - 2200 об/мин. Потребляемая мощность дрели составляет 1800 Вт, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. В комплекте с дрелью идет кейс для удобства хранения и транспортировки, а также запасной комплект щеток.
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое и сухое
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
Посадка коронки
М22
Max диаметр сверла
120 мм
Число скоростей
1
Комплектация
чемодан/кейс
Регулировка оборотов
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
есть
Длина кабеля
2.5 м
Плавный пуск
есть
Сверлильный патрон в комплекте
нет
Класс товара
полупрофессиональный
Наличие удара
Защита от перегрева
да
Подключение к пылесосу
Вес нетто
Габариты без упаковки
500x295x115 мм