Дрель DCA AJZ05-10A 1
Дрель DCA AJZ05-10A 2
Дрель DCA AJZ05-10A 3
Дрель DCA AJZ05-10A 4
Дрель DCA AJZ05-10A 5
Дрель DCA AJZ05-10A 6
Дрель DCA AJZ05-10A 7
Дрель DCA AJZ05-10A 8
Дрель DCA AJZ05-10A 1
Мощность
Тип двигателя:щеточный
Мощность:500 Вт
Тип патрона:ключевой
Max размер патрона:10 мм
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 10 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Инструмент для бытовых задач
Для домашнего ремонта, нечастых задач в гараже и мастерской и для хобби приобретайте электрическую дрель DCA AJZ05-10А. За счет небольшого веса 1,7 кг модель подойдет для любого пользователя. Щеточный двигатель мощностью 500 Вт устойчив к попаданию пыли и прост в обслуживании. Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой защищает его от перегрузок.
Регулировка скорости
Количество оборотов шпинделя регулируется в диапазоне от 0 до 2 600 об/мин. Акселератор позволяет управлять этой скоростью: чем сильнее нажатие на клавишу курка, тем она выше. Выбирают скорость в зависимости от материала и задач. Например, максимальное число оборотов оптимально для сверления отверстий в дереве диаметром до 25 мм и в металле до 10 мм.
Важные детали
  • Кнопка фиксации пуска Пригодится при длительном сверлении
  • Реверс Помогает извлечь застрявшую оснастку из материала
  • Вентиляционные отверстия Не дают инструменту перегреваться
Легкая и компактная сетевая дрель AJZ05-10A с мощностью 500 Вт обеспечивает впечатляющую производительность для разнообразных задач. Обладает рядом преимуществ, обеспечивающих комфорт использования:
Жесткая фиксация оснастки за счет применения ключевого патрона.
Технические характеристики DCA AJZ05-10A AJZ05-10A
Тип инструмента
дрель безударная
Тип двигателя
щеточный
500 Вт
Тип патрона
ключевой
Блокировка шпинделя
нет
Max размер патрона
10 мм
Крепление патрона
3/8
Число скоростей
1
Регулировка оборотов
есть
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Длина кабеля
3 м
Защита от заклинивания
Габариты без упаковки
270х190х70 мм