Дрель Rebir IE 1205-16/1300ER-A 5023011 1
Мощность
Тип двигателя:щеточный
Мощность:1300 Вт
Тип патрона:ключевой
Max размер патрона:16 мм
Число скоростей:2
Регулировка оборотов:есть
Мах диаметр сверления (дерево):65 мм
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Инструмент можно использовать как миксер при наличии перемешивающих насадок.
Алюминиевый корпус редуктора устойчив к механическим нагрузкам, что обеспечивает долгий срок службы.
Мягкая накладка на дополнительной рукояти для поглощении вибрации и снижения нагрузки на оператора.
Регулятор частоты вращения позволяет подстроить инструмент под необходимый материал и толщину.
Технические характеристики Rebir IE 1205-16/1300ER-A 5023011
Тип инструмента
дрель безударная
Тип двигателя
щеточный
1300 Вт
Тип патрона
ключевой
Max размер патрона
16 мм
Число скоростей
2
Регулировка оборотов
есть
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Мах диаметр сверления (дерево)
65 мм
Max диаметр сверления (металл)
23 мм
Длина кабеля
2.5 м
Габариты без упаковки
380х110х280 мм
Вес нетто
4.3 кг
Размер патрона
16 мм
Частота вращения шпинделя
Легкий доступ к щеткам
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
есть
Упаковка
коробка
  • Кнопка фиксация для работы в непрерывном режиме
  • Установка инструмента в стационарное положение для эффективного выполнения работы
Гарантия производителя 1 год
на товары Rebir
Оригинальные товары c гарантией
Латвия
Латвия — родина бренда
Комплектация
  • Дрель
  • Боковая рукоятка
  • Патрон 16 мм