Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 1
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 2
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 3
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 4
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 5
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 6
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 7
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 8
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 9
Дрель-шуруповерт аккумуляторная EDON бесщеточная UAD-16DBL 40095 10
Max крутящий момент :50 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:16 В
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:2.15 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
50 Нм
Жестк. вращ. момент
50 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
16 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
нет значения
Блокировка шпинделя
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
420 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1380 об/мин
10 мм