Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 1
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 2
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 3
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 4
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 5
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 6
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 7
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 8
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 9
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 10
Профессиональная ударная дрель ATLET PRO PDIPRO600K 600 Вт ключевой патрон 11
Брендфест
Тип двигателя:щеточный
Мощность:600 Вт
Тип патрона:ключевой
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип инструмента
дрель ударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
600 Вт
Тип патрона
ключевой
Блокировка шпинделя
нет
Крепление патрона
1/2
Число скоростей
1
Регулировка оборотов
есть
Наличие удара
да
Частота ударов
44800 уд/мин
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
15 мм
Длина кабеля
4 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Габариты без упаковки
266x180 мм
Вес нетто
1.8 кг
Размер патрона
13 мм
Max размер патрона
13 мм
Упаковка
коробка
Частота вращения шпинделя
2800 об/мин
1.8 Нм
Плавный пуск
Мах диаметр сверления (бетон)
13 мм