Душевая перегородка VINCEA Walk-In 800_2000, вороненая сталь, стекло прозрачное VSW-1HS800CLGM 1
Душевая перегородка VINCEA Walk-In 800_2000, вороненая сталь, стекло прозрачное VSW-1HS800CLGM 2
Душевая перегородка VINCEA Walk-In 800_2000, вороненая сталь, стекло прозрачное VSW-1HS800CLGM 3
Лучшая цена
Тип монтажа:на поддон/на пол
Материал полотна:стекло
Исполнение полотна перегородки:прозрачное
Высота:2000 мм
Ширина:800 мм
Толщина стекла:8 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Walk-In
Тип монтажа
на поддон/на пол
Материал полотна
стекло
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
вороненая сталь
Цвет стекла
прозрачный
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Поддон в комплекте
нет
Регулировка ширины
нет
Высота
2000 мм
Ширина
800 мм
Толщина стекла
8 мм