Верхний душ:есть
Тип смесителя:термостатический
Высота штанги:1160 мм
Запорный клапан:термостатический картридж
Материал:латунь
Размер крепления:1/2
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Серия
PRESTIGE
Верхний душ
есть
Форма верхнего душа
круглая
Размер верхнего душа
220 мм
Вынос верхнего душа
435 мм
Форма ручного душа
круглая
Размер головки ручного душа
108 мм
Смеситель в комплекте
есть
Тип смесителя
термостатический
Термостатический смеситель
Мыльница
нет
Аэратор
да
Регулируемый держатель ручного душа
да
Регулируемая высота стойки
нет
Высота штанги
1160 мм
Излив
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Материал
латунь
Поверхность
глянцевая
Цвет
хром
Палитра
серый
Длина шланга
1500 мм