Душевая система Wonzon & Woghand Хром WW-88739016-CR 1
Душевая система Wonzon & Woghand Хром WW-88739016-CR 2
Тип смесителя:однорычажный
Высота штанги:901 мм
Размер верхнего душа
300х300 мм
Вынос верхнего душа
351 мм
Высота штанги
901 мм
Поверхность
глянцевая
Цвет
хром
Палитра
серый
Длина шланга
1500 мм