Душевой поддон квадратный AM.PM Gem 80х80 с сифоном, белый W90T-403-080W 1
Душевой поддон квадратный AM.PM Gem 80х80 с сифоном, белый W90T-403-080W 2
Душевой поддон квадратный AM.PM Gem 80х80 с сифоном, белый W90T-403-080W 3
Душевой поддон квадратный AM.PM Gem 80х80 с сифоном, белый W90T-403-080W 4
Лучшая цена
Форма:квадратная
Max нагрузка:200 кг
Материал поддона:ABS-пластик
Каркас в комплекте:нет
Высота:160 мм
Ширина:800 мм
Длина:800 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Gem
Max нагрузка
200 кг
Цвет
белый
Материал поддона
ABS-пластик
Каркас в комплекте
нет
Высота
160 мм
Ширина
800 мм
Длина
800 мм
Вес нетто
15 кг
Антискользящее покрытие
нет
Диаметр сливного отверстия
90 мм