Дверная ручка-скоба PALIDORE PH-2201/25/350/INOX/M8*140 98761602 1
Дверная ручка-скоба PALIDORE PH-2201/25/350/INOX/M8*140 98761602 2
Распродажа
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:без покрытия
Длина:55.5 мм
Ширина:25 мм
Высота:375 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
входная дверь
Комплектация
ручка в сборе
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
350 мм
Длина
55.5 мм
Ширина
25 мм
Высота
375 мм