Дверной доводчик APECS DC-20.4/1200/085/F-A2-SL 30757 1
Дверной доводчик APECS DC-20.4/1200/085/F-A2-SL 30757 2
Дверной доводчик APECS DC-20.4/1200/085/F-A2-SL 30757 3
Дверной доводчик APECS DC-20.4/1200/085/F-A2-SL 30757 4
Дверной доводчик APECS DC-20.4/1200/085/F-A2-SL 30757 5
Тип:гидравлический
Монтаж:верхний
Max ширина двери:1200 мм
Вес двери:до 85 кг
Дополнительная фиксация:Да, постоянная
Цвет:серебро
Морозостойкость до:-30 °С
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дверной доводчик APECS DC-20.4/1200/085/F-A2-SL 30757 обладает встроенной фиксацией в открытом положении и овальными установочными отверстиями (это позволяет устанавливать доводчик на дверь с уже просверленными отверстиями в диапазоне от 162 мм до 168 мм). Предназначен для дверей весом до 85 кг и шириной до 1200 мм.
  • Тип установки - верхнего расположения (накладной).
  • Класс по ГОСТ (EN) - 4 класс (EN4).
  • Макс. угол открытия при установке на дверное полотно - 165 градусов.
  • Рычаг с шарнирным быстроразъемным соединением.
  • Тип упаковки - коробка;
  • Гарантия - 3 года.
  • Цвет - серебро
Технические характеристики дверного доводчика APECS
Монтаж
верхний
Max ширина двери
1200 мм