Дверной глазок APECS 3016/40-70-AB 17284 1
Дверной глазок APECS 3016/40-70-AB 17284 2
Дверной глазок APECS 3016/40-70-AB 17284 3
Дверной глазок APECS 3016/40-70-AB 17284 4
Цвет
Max толщина полотна двери:70 мм
Min толщина полотна двери:40 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:бронза
Max угол обзора:180 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Цвет
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дверной глазок APECS 3016/40-70-AB 17284 - латунный телескопический прибор со шторкой на входные двери толщиной от 40 до 70 мм с максимальным углом обзора 180 градусов.
  • Тип упаковки: коробка;
  • Гарантия 1 год;
  • Цвет - бронза;
Технические характеристики глазка APECS
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
70 мм
Min толщина полотна двери
40 мм
Материал корпуса
латунь
Материал оптики
пластик
бронза
Max угол обзора
180 град
Диаметр врезной части
16 мм