Дверной глазок Apecs 6016/50-90-CR 21003 1
Дверной глазок Apecs 6016/50-90-CR 21003 2
Дверной глазок Apecs 6016/50-90-CR 21003 3
Дверной глазок Apecs 6016/50-90-CR 21003 4
Дверной глазок Apecs 6016/50-90-CR 21003 5
Дверной глазок Apecs 6016/50-90-CR 21003 6
Max толщина полотна двери:90 мм
Min толщина полотна двери:50 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:хром
Max угол обзора:180 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Глазки Apecs из ЦАМа с несъемной шторкой и широким углом обзора (180 градусов) для входных дверей.
Диаметр врезной части 16мм
Минимальная толщина дверного полотна 50мм, максимальная - 90мм
Технические характеристики дверного глазка APECS
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
90 мм
Min толщина полотна двери
50 мм
Материал корпуса
ЦАМ
Материал оптики
пластик
Цвет
хром
Max угол обзора
180 град
Диаметр врезной части
16 мм