Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло DV-PRO 1/60-35/BR/HD (DVG1/HD) AB бронза 36481 1
Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло DV-PRO 1/60-35/BR/HD (DVG1/HD) AB бронза 36481 2
Max толщина полотна двери:60 мм
Min толщина полотна двери:35 мм
Материал оптики:стекло
Цвет:бронза
Max угол обзора:200 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Шторка выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности.
Рекомендован для установки в двери толщиной 35-60 мм.
Идеально сочетается с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
60 мм
Min толщина полотна двери
35 мм
Материал корпуса
латунь
Материал оптики
стекло
Цвет
бронза
Max угол обзора
200 град
Диаметр врезной части
16 мм