Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло DV-PRO 3/100-60/BR/HD (DVG3/HD) CP хром 36489 1
Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло DV-PRO 3/100-60/BR/HD (DVG3/HD) CP хром 36489 2
Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло DV-PRO 3/100-60/BR/HD (DVG3/HD) CP хром 36489 3
Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло DV-PRO 3/100-60/BR/HD (DVG3/HD) CP хром 36489 4
Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло DV-PRO 3/100-60/BR/HD (DVG3/HD) CP хром 36489 5
Max толщина полотна двери:100 мм
Min толщина полотна двери:60 мм
Материал оптики:стекло
Цвет:хром
Max угол обзора:200 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Шторка выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности.
Рекомендован для установки в двери толщиной 60 -100 мм.
Идеально сочетается с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
100 мм
Min толщина полотна двери
60 мм
Материал корпуса
латунь
Материал оптики
стекло
Цвет
хром
Max угол обзора
200 град
Диаметр врезной части
16 мм