Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло LM/B DV-PRO 3/100-60/BR/HD CP хром 47007 1
Дверной глазок ARMADILLO оптика стекло LM/B DV-PRO 3/100-60/BR/HD CP хром 47007 2
Цвет
бронза
матовое золото
матовый никель
хром
Max толщина полотна двери:100 мм
Min толщина полотна двери:60 мм
Материал оптики:стекло
Цвет:хром
Max угол обзора:200 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Цвет
бронза
матовое золото
матовый никель
хром
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
100 мм
Min толщина полотна двери
60 мм
Материал корпуса
латунь
Материал оптики
стекло
Max угол обзора
200 град
Диаметр врезной части
16 мм