Дверной глазок Avers 2216/50-90-CR 22884 1
Дверной глазок Avers 2216/50-90-CR 22884 2
Дверной глазок Avers 2216/50-90-CR 22884 3
Дверной глазок Avers 2216/50-90-CR 22884 4
Дверной глазок Avers 2216/50-90-CR 22884 5
Max толщина полотна двери:90 мм
Min толщина полотна двери:50 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:хром
Max угол обзора:160 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Глазок дверной со шторкой для дверей толщиной 75-135мм. Диаметр врезной части 16мм. Материал корпуса - ЦАМ, материал оптики - пластик. Угол обзора 160 градусов.
Технические характеристики дверного глазка AVERS
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
90 мм
Min толщина полотна двери
50 мм
Материал корпуса
ЦАМ
Материал оптики
пластик
Цвет
хром
Max угол обзора
160 град
Диаметр врезной части
16 мм