Дверной глазок FUARO оптика пластик DV 2/100-60/Z/HD (VIEWER 2 DVZ) CP хром (подвес) 29335 1
Дверной глазок FUARO оптика пластик DV 2/100-60/Z/HD (VIEWER 2 DVZ) CP хром (подвес) 29335 2
Max толщина полотна двери:100 мм
Min толщина полотна двери:60 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:хром
Max угол обзора:180 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дверной глазок предназначен для установки в двери толщиной от 60 мм до 100 мм.
  • Тип дверей - для входных дверей.
  • Габариты индивидуальной упаковки - (ШхГхВ) 73x30x30 мм.
  • Тип упаковки - подвес.
  • Способ установки врезной.
Технические характеристики глазка дверного Fuaro хром оптика пластик
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
100 мм
Min толщина полотна двери
60 мм
Материал корпуса
ЦАМ
Материал оптики
пластик
Цвет
хром
Max угол обзора
180 град
Диаметр врезной части
16 мм