Держатель для отверток двойной, металлический настенный, белый, лофт, 440 мм Parallax Параллакс 523WN030050440-OTV 1
Тип:держатель для отверток
Материал:металл
Габариты без упаковки:440х50х30 мм
Вес нетто:0.528 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина полки для отверток -440 мм. Глубина полки для отверток - 30 мм. Высота полки для отверток – 50 мм. Количество отверстий под отвертки – 6 шт. Максимальная нагрузка – 2 кг.
Материал
металл
Габариты без упаковки
440х50х30 мм