Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 440 мм Parallax Параллакс 523BX030050440-OTV 1
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 440 мм Parallax Параллакс 523BX030050440-OTV 2
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 440 мм Parallax Параллакс 523BX030050440-OTV 3
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 440 мм Parallax Параллакс 523BX030050440-OTV 4
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 440 мм Parallax Параллакс 523BX030050440-OTV 5
Тип:держатель для отверток
Материал:металл
Габариты без упаковки:440х50х30 мм
Вес нетто:0.528 кг
бесплатно, из 1 магазина
Длина полки для отверток - 440 мм. Глубина полки для отверток - 30 мм. Высота полки для отверток – 50 мм. Максимальная нагрузка – 2 кг.
Материал
металл
Габариты без упаковки
440х50х30 мм