Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 70-80 мм, нерж. сталь TL70-80DRCSS 1
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 70-80 мм, нерж. сталь TL70-80DRCSS 2
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 70-80 мм, нерж. сталь TL70-80DRCSS 3
Диаметр:70-80 мм
Ширина:20 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Min диаметр:70 мм
Max диаметр:80 мм
Фасовка:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-23%
физлицам
-6%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута TITAN LOCK 70-80 мм, нерж. сталь
Тип
силовой хомут
Диаметр
70-80 мм
Ширина
20 мм
Покрытие
нет
Min диаметр
70 мм
Max диаметр
80 мм