Двухходовой шаровой кран TECHNO HKS220-02AN/24V из нержавеющей стали 304, DN20, резьба G3/4, с электроприводом 2 Нм, 24 В, управление аналоговое 0(2)~10V 660203 1
Двухходовой шаровой кран TECHNO HKS220-02AN/24V из нержавеющей стали 304, DN20, резьба G3/4, с электроприводом 2 Нм, 24 В, управление аналоговое 0(2)~10V 660203 2
Двухходовой шаровой кран TECHNO HKS220-02AN/24V из нержавеющей стали 304, DN20, резьба G3/4, с электроприводом 2 Нм, 24 В, управление аналоговое 0(2)~10V 660203 3
Двухходовой шаровой кран TECHNO HKS220-02AN/24V из нержавеющей стали 304, DN20, резьба G3/4, с электроприводом 2 Нм, 24 В, управление аналоговое 0(2)~10V 660203 4
Двухходовой шаровой кран TECHNO HKS220-02AN/24V из нержавеющей стали 304, DN20, резьба G3/4, с электроприводом 2 Нм, 24 В, управление аналоговое 0(2)~10V 660203 5
Двухходовой шаровой кран TECHNO HKS220-02AN/24V из нержавеющей стали 304, DN20, резьба G3/4, с электроприводом 2 Нм, 24 В, управление аналоговое 0(2)~10V 660203 6
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь AISI 304
Газовый:нет
Условный диаметр DN:20 мм
Номинальное давление (PN) :25 бар
Тип присоединения :резьбовой
Max температура применения:95 °С
Тип резьбы:3/4F-3/4F
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики: Управление: электропривод реверсивный 2 Нм, управление аналоговое 0(2)-10 В, питание АС 24 В Герметичный корпус соответствует требованиям IР54 Привод с ручным управлением Привод с отслеживанием положения, одна группа настраиваемых контактов по технологии SPDT
  • Кран: муфтовый, внутренняя резьба G 3/4″
  • Пропускная способность KVS 4 м3/ч
  • Корректировочный диск
  • Максимальное давление PN25 (~Ру25, 2,5Мпа, 25Bar, 25атм)
  • Перепад давления до PN3,5
  • Запорное давление до PN13
  • Рабочая среда: вода, содержание гликоля не более 50%,пар низкого давления
  • Температура рабочей среды от -5°C до 95°C
Технические характеристики
Тип арматуры
регулирующая
Газовый
нет
Условный диаметр DN
20 мм
Номинальное давление (PN)
25 бар
Тип присоединения
резьбовой
Max температура применения
95 °С
Тип резьбы
3/4F-3/4F
Длина крана
62.5 мм