Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 40А, 400В. PSA040AK341E 1
Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 40А, 400В. PSA040AK341E 2
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS аварийного типа 0-1 40А, 400В. PSA040AK341E
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
40 А
Количество полюсов
3P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Вес нетто
0.4 кг
С фиксацией
есть
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
120х70х70 мм