Двухраспорный анкерный болт с гайкой Саморезик 30х250 1 шт AN/B/GDS-30х250-0 1
Двухраспорный анкерный болт с гайкой Саморезик 30х250 1 шт AN/B/GDS-30х250-0 2
Двухраспорный анкерный болт с гайкой Саморезик 30х250 1 шт AN/B/GDS-30х250-0 3
Двухраспорный анкерный болт с гайкой Саморезик 30х250 1 шт AN/B/GDS-30х250-0 4
Длина анкера
200 мм
250 мм
Диаметр резьбы:М30
Диаметр установки:30 мм
Длина анкера:250 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:желтопассивированный
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Длина анкера
200 мм
250 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики болта Саморезик
Диаметр резьбы
Диаметр установки
30 мм
250 мм