Дюбель для газосиликатных блоков STARFIX MUD, 10x60 мм, 10 шт. SMP1-41282-10 1
Длина:60 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:нет
Диаметр метиза к дюбелю:8 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:10 шт
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дюбель для газосиликатных блоков STARFIX MUD, 10x60 мм, 10 шт. SMP1-41282-10 представляет собой крепежный элемент с зубчатыми выступами, которые помогают избежать прокручивания при монтаже. Изготовлен из стали, оцинкован. Обладает антикоррозийными свойствами. Применяется для монтажа газопроводных труб, водопроводных труб в сочетании с хомутами. Подходит для крепления в бетоне, газобетоне. Монтируется предварительным способом монтажа.
Технические характеристики дюбеля STARFIX MUD
Длина
60 мм
Диаметр
10 мм
Метиз в комплекте
нет
Диаметр метиза к дюбелю
8 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
ГОСТ
нет
Тип
для газобетона
Диаметр отверстия под дюбель
12 мм