Дюбель-хомут Jazzway PCD-R 19-25-65-100BL PA6.6 черный, 100 шт. 5054882 1
Дюбель-хомут Jazzway PCD-R 19-25-65-100BL PA6.6 черный, 100 шт. 5054882 2
Дюбель-хомут Jazzway PCD-R 19-25-65-100BL PA6.6 черный, 100 шт. 5054882 3
Метиз в комплекте:нет
Длина:65 мм
Диаметр:25 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:100 шт
Материал:полиамид
Размер круглого кабеля:19-25 мм
Все характеристики
Скидка физлицам
до -3%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Предназначены для крепления круглых кабелей и проводов на несущих строительных конструкциях.
Быстрое и надежное крепление без использования дюбелей и шурупов.
Технические характеристики
Метиз в комплекте
нет
Длина
65 мм
Диаметр
25 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
100 шт
Материал
полиамид
Тип
дюбель-хомут
Диаметр отверстия под дюбель
6.4 мм