Насос Элемент Комфорта ECO 25-40S 180 с комплектом гаек ECE2540180 1
Насос Элемент Комфорта ECO 25-40S 180 с комплектом гаек ECE2540180 2
Насос Элемент Комфорта ECO 25-40S 180 с комплектом гаек ECE2540180 3
Насос Элемент Комфорта ECO 25-40S 180 с комплектом гаек ECE2540180 4
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:65 Вт
Производительность:54 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:4 м
Трубное соединение вход:1 1/2 дюйм
Max температура жидкости:110 °С
Все характеристики
Высота подъема
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Насос Элемент Комфорта ECO 25-40S 180 с комплектом гаек ECE2540180 дополнительные характеристики:
  • Медная обмотка статора;
  • Возможно использование в системах с незамерзающими теплоносителями;
  • Рабочее колесо из прочного термостойкого полимера;
  • Монтажные гайки в комплекте;
  • Графитовый подшипник на керамической оси;
  • Вал ротора зеркально отполирован;
  • Производитель - ведущий китайский завод Shinhoo, ориентированный на европейский рынок.
Технические характеристики Элемент Комфорта ECO 25-40S 180
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
65 Вт
Производительность
54 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1 1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
нет
Для котлов отопления
да
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Вес нетто
3.15 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В