Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC300300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC300300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC300300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC300300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC300300 5
Лучшая цена
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:300 мм
Высота:300 мм
Тип перфорации:круги
Монтаж:с использованием кронштейнов и верхней крышки
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Декоративный полукруглый экран Шармай 300х300х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур. Транспортные размеры экрана 300х280х50 Установочные размеры экрана 300х300х150 Конструкция обеспечивает: увеличение теплоотдачи за счет плошали экрана радиатора и безопасность (особенно для детей) Монтируется: на батарею путем навешивания его на радиатор, либо при использовании прикрученных к стене саморезов которые навешиваются на отверстия в самом экране
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
300 мм
Высота
300 мм