Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х300х150 мм, без верхней перфорации, полукруглый, разборный, цвет белый SR400300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х300х150 мм, без верхней перфорации, полукруглый, разборный, цвет белый SR400300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х300х150 мм, без верхней перфорации, полукруглый, разборный, цвет белый SR400300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х300х150 мм, без верхней перфорации, полукруглый, разборный, цвет белый SR400300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х300х150 мм, без верхней перфорации, полукруглый, разборный, цвет белый SR400300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х300х150 мм, без верхней перфорации, полукруглый, разборный, цвет белый SR400300 6
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:400 мм
Высота:300 мм
Монтаж:с использованием кронштейнов и верхней крышки
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Декоративный полукруглый экран Шармай на батарею, перфорация кружок, белого цвета Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур. Транспортные размеры экрана Установочные размеры экрана Конструкция обеспечивает: увеличение теплоотдачи за счет плошали экрана радиатора и безопасность (особенно для детей) Монтируется: на батарею путем навешивания его на радиатор, либо при использовании прикрученных к стене саморезов которые навешиваются на отверстия в самом экране
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
400 мм
Высота
300 мм