Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 1
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 2
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 3
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 4
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 5
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 6
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 7
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 8
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA12-125E 003391301 9
Мощность
Класс товара:полупрофессиональный
Мощность:750 Вт
Диаметр диска:125 мм
Крепление полировальных насадок:на липучке
Плавный пуск:да
Вес нетто:2.7 кг
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Детейлинг на 100 баллов
Продуманная эффективность
Эксцентриковая модель подходит для щадящей полировки и удаления голограмм без интенсивного абразивного воздействия на покрытие. Амплитуда колебания 12 мм обеспечивает быструю обработку поверхности. Система поддержания постоянной частоты колебаний отвечает за стабильную работу при повышенной нагрузке и перепадах напряжения.
Преимущества модели
  • Плавный пуск и поддержание оборотов Снижает нагрузку на мотор и уменьшает вероятность рывков
  • Фиксация выключателя Позволяет работать без удержания пальцем кнопки
  • Перфорация круга Улучшает вентиляцию, предотвращая перегрев полируемой поверхности
Для комфортного использования предусмотрены дополнительные рукоятки.
  • Плавный пуск
  • Вентилируемый опорный круг
  • Индикатор включения в сеть
  • Фиксация выключателя во включенном положении
  • Длина кабеля 5 метров
Технические характеристики STATUS XPA12-125E 3391301
Класс товара
полупрофессиональный
750 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Крепление полировальных насадок
на липучке
Частота колебаний
2000-5500 кол/мин
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
да
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
5 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
645x345x260 мм
Вес нетто
2.7 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары STATUS
Оригинальные товары c гарантией
Италия
Италия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Опорный круг 125 мм