Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA9-125E 03391201 1
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA9-125E 03391201 2
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA9-125E 03391201 3
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA9-125E 03391201 4
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA9-125E 03391201 5
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA9-125E 03391201 6
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA9-125E 03391201 7
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA9-125E 03391201 8
Лучшая цена
Мощность
Класс товара:полупрофессиональный
Мощность:700 Вт
Диаметр диска:75/125 мм
Крепление полировальных насадок:на липучке
Плавный пуск:да
Число оборотов:1000-3200 об/мин
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Мощность
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Детейлинг на 100 баллов
Продуманная эффективность
Эксцентриковая модель подходит для щадящей полировки без интенсивного абразивного воздействия на покрытие. Круг 125 мм и амплитуда колебания 9 мм обеспечивают быструю обработку поверхности. Система поддержания постоянной частоты колебаний отвечает за стабильную работу при повышенной нагрузке и перепадах напряжения.
Преимущества модели
  • Второй круг 75 мм в комплекте Рассчитан для труднодоступных мест
  • Плавный пуск Снижает нагрузку на мотор и уменьшает вероятность рывков
  • Фиксация выключателя Дает возможность работать без удержания пальцем кнопки
  • Крепление на липучке Упрощает замену полировальных кругов
  • Прорезиненная рукоятка Обеспечивает надежный хват
  • Кабель длиной 5 метров Позволяет свободно передвигаться по площадке
Для комфортного использования предусмотрены дополнительные рукоятки.
  • Орбитальное вращение с амплитудой 9 мм
  • Электронная регулировка частоты вращения
  • Плавный пуск
  • Система поддержания постоянной частоты колебаний
  • Фиксация выключателя во включенном положении
  • Крепление полировальной насадки на липучке
  • Прорезиненная накладка передней рукоятки и корпуса
  • Длина кабеля 5 метров
Технические характеристики STATUS XPA9-125E 3391201
Класс товара
полупрофессиональный
700 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
Крепление полировальных насадок
на липучке
Частота колебаний
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
да
Длина кабеля
Упаковка
коробка
Число оборотов
Габариты без упаковки
545x345x260 мм
Вес нетто
2.5 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары STATUS
Оригинальные товары c гарантией
Италия
Италия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Опорный круг 125 мм
  • Опорный круг 75 мм