Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 1
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 2
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 3
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 4
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 5
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 6
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 7
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 8
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 9
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 10
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 11
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 12
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 13
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 14
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 15
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 16
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 17
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 18
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 19
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 20
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 21
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 22
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 23
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 24
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 25
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 26
Мощность
Мощность:310 Вт
Диаметр диска:125 мм
Плавный пуск:да
Амплитуда колебаний:2.4 мм
Возможность подключения к пылесосу:да
Тип пылесборника:циклонный
Тормоз подошвы:нет
Все характеристики
Мощность
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 6 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 идеально подходит для финишного шлифования или удаления краски. Двигатель мощностью 310 Вт эффективно справляется с любыми задачами. Возможность регулировки скорости позволяет добиться высокого качества обрабатываемой поверхности. Крепление шлифовальных листов осуществляется с помощью липучки, что способствует их быстрой замене.
Технические характеристики Ryobi ROS310-SA20 5133003616
310 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
125 мм
Электр. регулировка оборотов
есть
Частота колебаний
14000-26000 кол/мин
Плавный пуск
да
Длина кабеля
2.5 м
Min число оборотов
7000 об/мин
Амплитуда колебаний
2.4 мм
Количество отверстий
8
Тип двигателя
щеточный
Возможность подключения к пылесосу
да
Тип пылесборника
циклонный
Тормоз подошвы
нет
Антивибрационная система
нет
Упаковка
сумка
Число оборотов
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
325х185х130 мм