Эксцентриковая шлифмашина AYGER 1 шт AX150/500E 1
Эксцентриковая шлифмашина AYGER 1 шт AX150/500E 2
Эксцентриковая шлифмашина AYGER 1 шт AX150/500E 3
Эксцентриковая шлифмашина AYGER 1 шт AX150/500E 4
Эксцентриковая шлифмашина AYGER 1 шт AX150/500E 5
Эксцентриковая шлифмашина AYGER 1 шт AX150/500E 6
Эксцентриковая шлифмашина AYGER 1 шт AX150/500E 7
Эксцентриковая шлифмашина AYGER 1 шт AX150/500E 8
Мощность
Мощность:500 Вт
Диаметр диска:150 мм
Плавный пуск:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Тип пылесборника:пластиковый
Тормоз подошвы:нет
Антивибрационная система:нет
Все характеристики
Мощность
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Эксцентриковая шлифмашина AYGER AX150/500E инструмент, который поможет отполировать любую поверхность и сделать её идеально гладкой на ощупь.Обладая мощностью 500 Вт и регулируемым диапазоном оборотов до 12000 об/мин, шлифмашина быстро обработает материалы с различным типом покрытия.Амплитуда колебаний инструмента составляет всего 2 мм, а это значит, что результатом его работы станет идеально гладкая поверхность, по которой приятно провести рукой.Удобный пылесборник.Система крепления шлифовальных кругов с помощью липучки обеспечивает их быструю и легкую замену.При этом масса инструмента составляет меньше 2 кг, что делает работу с ним очень удобной и неутомительной.
Технические характеристики AYGER AX150/500E
500 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
150 мм
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
нет
Min число оборотов
6000 об/мин
Количество отверстий
8
Тип двигателя
щеточный
Возможность подключения к пылесосу
нет
Тип пылесборника
пластиковый
Тормоз подошвы
Антивибрационная система
Упаковка
коробка
Число оборотов
6000-12000 об/мин
Вес нетто
1.9 кг
Преимущества AYGER AX150/500E
  • Система гашения вибрации
  • Плавная регулировка оборотов
  • Компактные габариты
  • Быстрая замена диска
Гарантия производителя 1 год
на товары AYGER
Оригинальные товары c гарантией
Швейцария
Швейцария — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Эксцентриковая шлифмашина
  • Пылесборник
  • Подложка
  • Шлифовальный лист - 2 шт.
  • Дополнительная подложка на 150 мм 1 шт.