Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V 1
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V 2
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V 3
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V 4
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V 5
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V 6
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V 7
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V 8
Мощность:300 Вт
Диаметр диска:125 мм
Плавный пуск:да
Амплитуда колебаний:2 мм
Возможность подключения к пылесосу:нет
Тип пылесборника:пластиковый
Тормоз подошвы:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Шлифмашина имеет компактную и эргономичную конструкцию с прорезиненной рукояткой.
  • Крепления Velcro обеспечивает быструю замену оснастки.
  • Подойдет для домашнего и профессионального использования.
Технические характеристики DWT EXP03-125 V
Мощность
300 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
125 мм
Электр. регулировка оборотов
есть
Частота колебаний
14000-26000 кол/мин
Плавный пуск
да
Длина кабеля
2 м
Min число оборотов
7000 об/мин
Диаметр патрубка пылесоса
26 мм
Амплитуда колебаний
2 мм
Количество отверстий
нет
Тип двигателя
щеточный
Возможность подключения к пылесосу
нет
Тип пылесборника
пластиковый
Тормоз подошвы
Антивибрационная система
Упаковка
коробка
Число оборотов
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
290х190х150 мм