Электрическая дисковая пила REDVERG RD-CS200-70 6633028 1
Электрическая дисковая пила REDVERG RD-CS200-70 6633028 2
Электрическая дисковая пила REDVERG RD-CS200-70 6633028 3
Электрическая дисковая пила REDVERG RD-CS200-70 6633028 4
Мощность
1900 Вт
2000 Вт
Мощность:2000 Вт
Диаметр диска:210 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:70 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Все характеристики
Мощность
1900 Вт
2000 Вт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Двигатель мощностью 1900 Вт обеспечивает комфортные условия для работы с заготовками толщиной до 70 мм
Возможность подключения пылесоса помогает держать в чистоте рабочее пространство.
Технические характеристики REDVERG RD-CS200-70 6633028
Класс товара
бытовой
2000 Вт
Диаметр диска
210 мм
Посадочный диаметр диска
30 мм
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
да
Мини-пила
нет
Для работы с деревом
есть
Погружная пила
нет
Подсветка
Наличие клина
Наличие тормоза
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
70 мм
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Наличие патрубка для подключения пылесоса
есть
Расположение диска
справа от ручки
Защита от перегрева
Наличие лазера
Подошва
штамповка
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
48 мм