Электрическая пила Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14 1
Электрическая пила Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14 2
Электрическая пила Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14 3
Электрическая пила Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14 4
Электрическая пила Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14 5
Электрическая пила Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14 6
Электрическая пила Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14 7
Электрическая пила Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14 8
Длина шины
Мощность:1400 Вт
Длина шины:36 см
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:да
Плавный пуск:нет
Защита от перегрева:нет
Наличие кейса:нет
Все характеристики
Длина шины
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Максимальное удобство использования
Высокий рабочий ресурс
Оцените преимущества
  • Антивибрационная система Нагрузка на руки пользователя снижена
  • Защитный чехол Цепь и шина не повредятся при транспортировке
  • Инерционный тормоз Пила моментально останавливается при обратном ударе или обрыве цепи
  • Защита от случайного включения Уберегает пользователя от несчастных случаев
  • Гарантия 2 года Говорит о высоком качестве и надежности
Технические характеристики Evoline CSE 1400-14 CSE1400-14
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В
Мощность
1400 Вт
Расположение двигателя
поперечное
36 см
Длина шины (дюйм)
14
Шаг цепи
Количество звеньев
52 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
да
Наличие тормоза
есть
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева
нет
Защитный футляр цепи
да
Длина провода
0.25 м
Наличие кейса
Габариты без упаковки
205х460х290 мм
Вес нетто
4.8 кг
Ширина паза
1.3 мм